Право родителей на наследство от умершего сына при наличии жены и совершеннолетней дочери

• г. Краснодар

Вопрос следующий--- имеют ли право родители на получение части наследства от своего умершего сына, если у него есть жена и совершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеют право. Они являются наследниками первой очереди наравне с супругой и дочерью.