Я проработал в районах приравненных к крайнему северу 8.4 лет, хочу узнать могу ли я пойти на пенсию раньше чем 60 лет.

• г. Усть-Лабинск

Я проработал в районах приравненных к крайнему северу 8.4 лет, хочу узнать могу ли я пойти на пенсию раньше чем 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вова, не можете, т.к. стаж должен быть 20 лет, а у Вас даже нет половины необходимого стажа для выхода на льготную пенсию.