Прекращение выплаты компенсации для инвалидов 1 группы, проживающих в приватизированной квартире в многоквартирном доме
• г. Ефремов
На основании чего прекращена выплата компенсации на оплату расходов за содержание жилья и капитальный ремонт инвалидам 1 гр. проживающим в частном жилом фонде, квартира в многоквартирном доме приватизирована.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---вам стоит обратиться с этим вопросом в соцзащиту населения
СпроситьНа основании чего прекращена выплата компенсации на оплату расходов за содержание жилья и капитальный ремонт инвалидам 1 гр. проживающим в частном жилом фонде ,квартира в многоквартирном доме приватизирована . Соцзащита населения вразумительно на это не отвечает. Есть ли такой закон ,прекращающий производить компенсацию по жкх инвалидам в виду проживания их в приватизированных квартирах?