Вопрос - Нужно ли мне оплачивать налоги в течение трех месяцев, когда я не занимаюсь деятельностью по ИП?

• г. Нефтеюганск

У меня ип я не занимаюсь деятельностью 3 месяца налоги не оплачивать мне со дня заявления в том что я не занимаюсь деятельностью или все 3 месяца оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Если Вы сдаете нулевые декларации, и тем более написали заявление , что не занимаетесь деятельностью ИП , то платить налоги Вам не нужно.