Новый закон позволяет использовать единственное жилье для погашения иска - возможно ли лишиться жилья, оформленного на сына должника? (Статья 158 часть 4)

• г. Черкесск

17.11.15 года новый закон по которому единственное жилье может быть обращен в счет погашения иска напишите по простонародному могу ли я лишиться единственное жилье которое оформлена на сына должника статья 158 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете лишиться