Мой знакомый утверждает, что получил 50 тыс. рублей за 70-летие победы. Правда ли это?

• г. Челябинск

Мой знакомый сказал что получил 50.000 тыс. рублей на 70 летий победы он проходил службу по контракту во вторую чеченскую компаниую правда-ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неизвестно, но в некоторых регионах действительно были выплаты

Спросить
Пожаловаться

Мой сын проходил службу по контракту с 1 января 2012 г. Контракт подписал во время прохождения срочной службы, на которую был призван 26 июня 2011 г. 26 июня 2013 г был уволен в связи с непригодностью к военной службе по болезни, которую получил во время прохождения службы по контракту. В выплате страховой суммы отказали. Законно это?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Служу в армии по контракту, это мой первый контракт, подписал сроком на 2 года, до этого проходил срочную службу. Могу ли я поступить в военный вуз на первом контракте и что нужно сделать для этого? Образование среднее профессиональное с отличием.

Я в 2007 году закончил службу по контракту, в республике Чечня, должны ли мне были выплатить за окончание контракта, так как знакомый получил 370 тыс. за окончание контракта.

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу по контракту 1,5 месяца по семейным обстоятельствам пришлось прервать контракт, в военнике указали нарушение контракта. Законно ли это?

Моя мать вдова ветерана ВОВ.95 лет. На 70 летие получила 32 тыс рублей на улучшение жилищных условий, ремонт. В этом году правительство Ярославской области опять объявило о предосталении 37 тыс рублей на улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ и их вдов. Матери в получении этой компенсации отказано на том основании и,что она уже получала к дню 70 летия Победы. Права ли администрация.?

Я военнослужащий по контракту мо рф, призвался я на контракт с категорией здоровья А, в связи с увольнением по окончанию контракта проходил ввк в Питере здесь и служу. Обнаружили туберкулёз, отправили в госпиталь в Москву, сегодня врач сказал, что после лечения меня признают не годным к военной службе. Имею ли я права на страховые выплаты? И что мне положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение