Мой знакомый утверждает, что получил 50 тыс. рублей за 70-летие победы. Правда ли это?

• г. Челябинск

Мой знакомый сказал что получил 50.000 тыс. рублей на 70 летий победы он проходил службу по контракту во вторую чеченскую компаниую правда-ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неизвестно, но в некоторых регионах действительно были выплаты