Могу ли я построить их по собственному плану или же есть какие-то стандартные планы, с которыми оформление будет легче?

• г. Минеральные Воды

Помогите! Приглядела "голый" участок земли, который продают. Дело в том, что на нём я хочу построить дом, магазин и склад. Как нужно его нужно оформлять в таком случае? Нужно ли делить его на три части и оформлять каждый по отдельности? С чего начинать? И ещё по поводу плана постройки магазина и склада. Могу ли я построить их по собственному плану или же есть какие-то стандартные планы, с которыми оформление будет легче? Спасибо большое заранее!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. обратиться в администрацию о предоставлении ЗУ

(будут предоставлять в собственность или аренду через торги или аукцион)

2. можете делить - а можете и нет. на усмотрение правообладателя и градостроительных регламентов

3. можете

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/