Как исключить бывшую жену из раздела имущества после развода

• г. Альметьевск

Во время первого брака приобретена квартира в кредит и оформлена на меня, жена не работала, от первого брака есть ребенок (4 года), после развода раздела имущества не было так как хотел оставить ребенку. Но бывшая решила подать на раздел имущества. Можно ли оформить так что-бы она не получила долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам!

Она скорее всего свою долю в суде отсудит.

Виктор Николаевич.