Суд присудил мне выплатить 265 тысяч рублей вместо 40 тысяч за долг, правильно ли это?

• г. Москва

Брала у родственника деньги в долг под 10% в м-ц 40 тысяч рублей, долг отдать не могла платила проценты. Потом уехала в Москву через банк прислала 30 тысяч рублей. Посчитала что и так много заплатила. Платить не стала больше, он подал на меня в суд предоставив только эти квитанции на 30 тысяч, а что я год платила % я не смогла доказать. Мне присудили отдать 40 тысяч, за 3 года 10% в месяц и ещё % за пользованием чужими денежными средствами из ставки Банка России 8,25% годовых, и вместо 40 тысяч я выплачиваю 265 тысяч. Правильно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться на очную консультацию, т.к. трудно судить о Вашей ситуации, не видя документов.

Ольга, как минимум, Вы могли рассчитывать на снижение процентов.Обращайтесь на консультацию с решением суда для оценки перспектив его обжалования.