Право на возврат билетов на новогоднюю программу - условия и возможные проблемы

• г. Екатеринбург

Имею ли я право вернуть билеты на новогоднюю программу в ночь с 31 декабря на 1 января и потребовать вернуть деньги обратно за 10 дней до наступления нового года, если я не желаю отмечать данный праздник в этом заведении? Что делать, если менеджер отказывается это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право. при отказе обратитесь в суд.