Как справиться с иском по задолженности квартплаты и пени без наличия квитанций?

• г. Санкт-Петербург

На меня подал иск государственное казенное уч-е жилищное агенство Кронштадтского р-на СПб по задолженности квартплаты в период с ноября 2010 по май 2011 года. ,плюс пени, плюс госпошлина. Подскажите, пожалуйста, как быть. Квитанций у меня нет, так как я выбрасываю квитанции по истечении трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности пропущен. Заявите на суде об этом.