Права военнослужащих пограничных органов России на отпуск во время учебы - законодательство и руководство

• г. Новороссийск

Я военнослужащий пограничных органов ФСБ России. Учусь в гражданском ВУЗе. могут ли меня отправлять в основной отпуск во время своего учебного, какими статьями мне руководствоваться и на что опираться в случае если это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Отправить могут в основной отпуск - ничего не докажите- помните, в какой Вы структуре работаете. Где и кому Вы будете доказывать ? ТК РФ на Вас не распространяется.