Возможно ли продать транспортное средство, которым пользуюсь по генеральной доверенности, если владелец машины умер?

• г. Санкт-Петербург

Я пользуюст транспортным средством по генеральной доверенности. Владелец транспортного средства умер. Могу ли я сейчас продать это транспотрное средство?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы не имеете на это право, т.к. доверенность теряет силу с момента смерти доверителя.

Виктор Николаевич.