Правомерность решения судьи в отказе потребителю о расторжении договора подряда при устной жалобе и представленной строительной экспертизе

• г. Нерчинск

Правомерно ли решение судьи в отказе потребителю требования о расторжении договора подряда? Претензии по качеству работы заявлялись устно, с момента заключения договора прошло 1,5 года, но потребитель представил в суд строительную экспертизу, котрая доказала что работа некачественная, однако ответчик предоставил копии сертификатов соответствия с завода изготовителя, у которого якобы были куплены и установлены окна, которыми не доволен истец потребитель.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть исковое заявление и решение суда. скачают образец иска с интернета, а потом люди удивляются почему им отказали в иске