Построили дом подключили электричество 5 кВт на световые и розеточные нужды но нам нужно 15 кВт какие нужны документы

• г. Уфа

Построили дом подключили электричество 5 кВт на световые и розеточные нужды но нам нужно 15 кВт какие нужны документы для увеличения кВт.

Есть зем. участок с документами на нем построили дом 48 кв. м. Какой есть документ об бесплатном оформлении дома до 50 кв. м.? и какие документы нужны для оформления? Спасибо.

Купили участок 7,5 соток оформили. Поставили на учет... построили дом, завели электричество в дом. Сейчас спустя год приблизительно решили продать. Впервые что-то продаем... понятия не имеем с чего начать что нужно. ..какие докумнты нужны... дом не оформляли...

Мы построили дом в 1998 году, оформлен на мужа. Можем ли мы получить налоговый вычет 13%? Что для этого нужно сделать, какие нужны документы?

Мой муж построил дом на участке (оформленный в собственность) без разрешения на строительство, нужны ли свидетели для суда и какие документы нужно собирать.

Домовладение на 2 хозяина. Участок по 1/2 в собственности. На своей территории построили дом. какие документы нужны для его оформления. Нужно ли согласие соседей при оформлении этого дома. Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для нотариуса для переоформления дома, бывший хозяин (бабушка) умерла. Дом хотим оформить на отца и на внучку. В доме прописан только отец, нужна ли внучке доверенность для переоформления дома? Какие копии нужно нотариально заверять, какие документы собирать?

Хочу заниматься обслуживанием ВКГО, что мне для этого нужно сделать? Какие мне нужны специалисты? Нужна ли своя аварийка? Какие нужно Документы? Какие нужны допуски? Из кого должен состоять штат сотрудников?

Построили новый дом на том же участке, где и старый дом. Теперь нужно со старой домовой книги перепрописаться в новую домовую книгу. Подскажите пожалуйста, какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение