Как написать надзорную жалобу по статье 228.1 часть 4 пп а,г и достичь результатов?

• г. Ульяновск

Тема моего вопроса заключается в следующем: много брата осудили по статья 228.1 часть 4 пп а,г незаконно... Хотим написать надзорную жалобу, на что можно опереться, что бы получить результат? Помогите пожалуйста.. И.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная дела. Пусть пишет, что считает нужным, обосновывает свою позицию. Обратите внимание, что приговор должен быть основан на доказательствах, исследованных в судебном заседании и не может выходить за пределы обвинения. Не рекомендую также писать большую жалобу - по возможности не более 2х листов, также не надо переписывать статьи УК и УПК полностью, достаточно указаний номеров статей.

много брата осудили по ст. 228 .1 ч. 4 пп а,г незаконно...

---у вас есть такое право пишите дальше. но стоит обратиться к реальному юристу и можно на сайте на платной основе. вам её составят