Как уволить пенсионера, чтобы его пенсия была проиндексирована в феврале 2016 году и требуется ли уведомлять пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Какой крайний срок увольнения работающего пенсионера, чтобы его пенсия была проиндексирована в феврале 2016 г, нужно ли при увольнении уведомлять об этом пенсионный фонд и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких документов по данному поводу. Все пенсии будут индексироваться так же, как и раньше.