Можно ли отправить молодую маму с маленьким ребенком в зимний отпуск?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста разобраться. Я 13.07.2009 года вышла на работу из декретного отпуска. Проработав несколько месяцев, составили график очередного отпуска в феврале 2010 г.имеют ли право если у меня маленький ребенок отправить в очередной отпуск в зимние месяци.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, права на исключительные летние отпуска у такой категории работников отсутствуют.

Виктор Николаевич.