Как Вы понимаете, меня теперь интересует вопрос: как мне получить деньги за проданный товар?

• г. Улан-Удэ

Опишу ситуацию.

Сдал в рыболовный магазин спиннинг на реализацию.

Получил соответствующий документ - квитанцию оформленную должным образом.

Так получилось, что спиннинг продавался в магазине несколько лет.

Спиннинг продали, а когда я пришёл за деньгами - меня попросили предъявить квитанцию.

Квитанции у меня не оказалось, видимо затерялась - т.е. квитанцию найти не смог.

На что мне было сказано, что за это время поменялось несколько владельцев магазина и теперь вообще ни чего не докажешь - т.е. не докажешь вообще сдавал я спиннинг на реализацию или нет.

Единственно, что у меня осталось от этого спиннинга - это его фотографии...

Как Вы понимаете, меня теперь интересует вопрос: как мне получить деньги за проданный товар?

Надеюсь на Вашу помощь.

Заранее благодарю, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Думаю, что у Вас мало шансов при данных обстоятельствах получить деньги.

Виктор Николаевич.