Вопрос о возможности отказа от отпуска при сокращении и компенсации за неотгулянный отпуск

• г. Таганрог

Вопрос о сохранении компенсации за отпуск. 14.12.2015 я подписала

заявление на отпуск с 11.01.2016. а

15.12.2015 меня известили о сокращении. Могу ли я отказаться от отпуска, что бы позже получить компенсацию за неотгуляный отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно можете.

Если отпуск согласован - отказ возможен по согласованию с работодателем.