Я знаю что могу обратится в суд но не знаю как написать исковое заявления заранее спасибо.

• г. Пермь

Помогите пожалуйста составить исковое заявления в суд. мой первый ребенок умер на третие сутки после рождения есть справка формата 26 второму ребенку уже 2 года в пенсионном фонде отказали выще стоящем органе над пенсионном фонде тоже отказ есть в письменной форме. Я знаю что могу обратится в суд но не знаю как написать исковое заявления заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

В рамках данного сайта написать исковое не представляется возможным.

Обратитесь за помощью к юристу.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Нарушены ли мои права на получения матернского капитала, мой первый сын родился в марте 2005 года, умер на третие сутки свидетельства нет есть тока справка из загса формата№26 и свидетельство о смерти. А второй ребенок родился в июле 2007 года. В пенсионном фонде отказали по их мнению у меня один ребенок. Законно ли это есть письменный ответ.

Мой первый ребенок, рожденный в 2007 году, умер на первой неделе жизни, мне выдали справку о рождении и свидетельство о смерти. В 2009 году у меня родился второй малыш. В пенсионном фонде мне отказали, т.к. нет свидетельства о рождении на первого ребенка. Я взяла письменный отказ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне обращаться в суд, есть ли шансы выиграть дело?

Помогите составить исковое заявление в суд. заранее благодарна. Моя ситуация такая: у меня 2 детей 2000 и 2006 года рождения. В 2008 году родила 3 ребенка но так случилось что ребенок умер на первой недели жизни. Пф отказал в выдаче материнского капитала. Основание: отсутствует право на получение материнского капитала. Мои дальнейшие действия в этой ситуации.

Меня интересует срок подачи заявления в суд после получения отказа из Пф. помогите составить исковое заявление в суд. заранее благодарна.

Как правельно написать исковое заявление в суд чтоб получить материнский капитал. Первый ребёнок умер на пятые сутки. ВТОРОМУ СЕЙЧАС ДВА ГОДА.

В исковом заявлении о вынесении судебного приказа судья отказала, сказали, что надо подавать иск, т.к. у ответчика есть первый ребенок, которому он выплачивает алименты, что необходимо указать третье лицо и т.п.Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление. Может есть какая-то готовая форма? Заранее спасибо.

У меня родился второй ребенок, первый ребенок умер спустя 6 часов после рождения по невнимательности врачей. Обратилась за материнским капиталом, написала заявление как положено. Письменно отказали, указали что у меня нет свидетельства о рождении первого ребенка, а есть только справка о рождении и актовая запись о рождении. Слышала, что в нашем городе одна женщина выиграла судебный процесс аналогичный, у нее первый ребенок умер через 2 часа после рождения, суд обязал выдать сертификат. В законе я не видела, чтобы были основания для отказа мне. Могу ли я обратиться в суд, какие подводные камни могут быть? Спасибо.

Валентина, г.Вятские Поляны

04 сентября 2009 г. 11:39

Можно ли получить материнский капитал если первый ребёнок рождённый в 2009 году умер в первые сутки после рождения есть справка о рождении и справка о смерти и свидетельство о смерти на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо составить исковое заявление в суд на.Предмет спора отказ пенсионного фонда на выдачу материнского капитала за второго ребенка. Первый ребенок родился мертвым на сроке 41 неделя, свидетельства о рождении нет есть справка.

В сентябре 2011 года родился мёртвый ребёнок (на руках имеется справка форма 26), в этом году родился второй ребёнок. Пенсионный фонд отказывает в выплате материнского капитала. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, на выплату материнскогоь капитала. Заранее спасибо.

Помогите составить исковое заявление в суд на энергоснабжающую организацию, так как они отакзали в письменном виде сделать перерасчет за прошедшие периоды. У нас имеется письменный отказ и справка БТИ, подтверждающая наличие электроплит в нашем доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение