Я знаю что могу обратится в суд но не знаю как написать исковое заявления заранее спасибо.

• г. Пермь

Помогите пожалуйста составить исковое заявления в суд. мой первый ребенок умер на третие сутки после рождения есть справка формата 26 второму ребенку уже 2 года в пенсионном фонде отказали выще стоящем органе над пенсионном фонде тоже отказ есть в письменной форме. Я знаю что могу обратится в суд но не знаю как написать исковое заявления заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

В рамках данного сайта написать исковое не представляется возможным.

Обратитесь за помощью к юристу.

Николай Васильев