Вопрос о сроке недействительности требований банка по задолженности - есть ли он?

• г. Самара

У меня задолженность перед одним банком по двум кред. Картам на общую сумму 120 тысяч рублей без пеней и процентов. В марте 16 года будет 2 года как они расторгли договор и затребовали вернуть всю сумму целиком. Есть ли какой-то срок, после которого все их требования будут недействительны?

Ответы на вопрос (1):

По истечении трех лет не подадут в суд ,можете забыть.