Вопрос пенсионерам в 2016 году - стоит ли работать без трудовой книжки, учитывая отсутствие доплаты?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, что делать пенсионеру в 2016 году - работать или нет? Ведь доплат работающим пенсионерам не будет! Или работать без трудовой книжки?

Ответы на вопрос (2):

Каждый пенсионер сам решает для себя. Это его личное дело. Правительство обещает работающим пенсионерам индексацию полностью, после увольнения с места работы. Но так ли оно будет - только правительству известно. Все зависит от экономики страны, а что с ней происходит - видите сами.

Как это понять - индексацию полностью??