Действуют ли льготы на коммунальные услуги для временно переезжающих работающих учителей в пределах Республики Коми с 20-летним стажем, являющихся пенсионерами?

• г. Москва

Льготы на ком. услуги будут ли действовать если работающий учитель переедет временно из одного района в другой, но в пределах Респ. Коми. Стаж 20 лет, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на ком.услуги будут ли действовать если работающий учитель переедет временно из одного района в другой, но в пределах Респ. Коми. Стаж 20 лет, пенсионер

---льгот не будет