Состояние закона о единовременной компенсационной выплате для учреждений и семей, ухаживающих за детьми-сиротами и детьми без попечения при прекращении попечительства или нахождении в приемной семье

• г. Мурманск

Единовременная компенсационная выплата по окончании пребывания в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также при окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства по достижении 18 лет — 24 000 руб.

этот закон еще действует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да.Действует.