Прошло 2 года, как в суде подписали мировую, но судебные приставы так и не взыскали долг. Что делать в таком случае?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Давить на судебных приставов. Писать жалобу в вышестоящую организацию об из бездействии.

Не надо жаловаться вышестоящему приставу, ворон ворону глаз не выклюет... Все это знают. Обжаловать бездействие приставов надо в суд! Тут есть определенная процедура, дабы суд не завернул заявление. Обращайтесь по э/адресу, если нужна помощь.