Влияет ли временная регистрация на стоимость коммунальных услуг при установленных счетчиках?

• г. Брянск

Я гражданка Украины, делаю гражданство РФ.После получения РВП требуется временная регистрация. Будет ли человек, прописавший нас (меня и дочь) у себя, платить больше за ком. услуги, если установлены счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивает по счетчикам.если вы там не живете, то соответственно и затрат на Вас нет