Муж нигде не работает, но имеет определенный доход.

• г. Братск

Прожили в гражданском браке 2 года, разошлись, есть ребенок 1 год, муж ни чем не помогает, я не работаю, могу ли я подать на аллименты на содержание не только ребенка, но и на содержание себя? Муж нигде не работает, но имеет определенный доход.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Не теряйте времени, подавайте в суд на получение алиментов на ребенка и себя. Помощь юриста (адвоката) в суде будет предпочтительна. Так, при правильно выстроенное позиции есть шанс получить больше.

Удачи,

Радик Камильевич