А можно с нашего согласия оформить участок не в равных долях, а 75% мне 25% ему.

• г. Москва

Спасибо за ответ! Но у нас возникает еще вопрос. А можно с нашего согласия оформить участок не в равных долях, а 75% мне 25% ему.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какое заявление нотариусу Вы подали - просто о принятии наследства без указания на объект и доли или заявление о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве собственности с указанием долей в имуществе?

В любом случае, я Вам советую обратиться к нотариусу за выдачей свидетельств и заявите одновременно что вы готовы заключить соглашение о разделе наследственного имущества в указанных долях. Оснований к отказу - не вижу.