Отсутствие средств для оплаты газа - могут ли отключить без предупреждения?

• г. Скопин

Нам нечем было платить за газ и мы брали отсрочку на три месяца, она прошла уже и требуют чтобы мы заплатили но нам нечем платить. Сказали что отключат без предупреждения. Имеют ли право они отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению они имеют на это право. потом придется платить еще и за подключение.