Гражданка Узбекистана купила дом в Орловской области. Как быстро она может получить гражданство РФ?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана НЕДАВНО КУПИЛА ДОМ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В. Течении какого времени я имею права в упрощённом варианте получить гражданство РФ. Если не имея имущество гражданство делают в течении пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Покупка дома не является основанием получения гражданства в упрощенном порядке. Так же получите через 5 лет, если нет других оснований. Читайте закон РФ " О гражданстве" - ФЗ - 52 от 31.05. 2002 ст. 3