Гражданка Узбекистана купила дом в Орловской области. Как быстро она может получить гражданство РФ?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана НЕДАВНО КУПИЛА ДОМ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В. Течении какого времени я имею права в упрощённом варианте получить гражданство РФ. Если не имея имущество гражданство делают в течении пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Покупка дома не является основанием получения гражданства в упрощенном порядке. Так же получите через 5 лет, если нет других оснований. Читайте закон РФ " О гражданстве" - ФЗ - 52 от 31.05. 2002 ст. 3

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина России и имею сестру гражданку России в течение какого времени я получу гражданство России?

Я родилась в г.Куйбышев в 1971 г. в данное время гражданка Узбекистана проживаю в Узбекистане уже 40 лет. Хочу вернуться в Россию и получить гражданство. В течении какого времени я смогу получить гражданство.

Я гражданка Украины, замужем два года за гражданином России, есть ребёнок пять лет тоже гражданин России. Имею ли я право получить гражданство России в упрощённом порядке по новому закону, и в течении какого срока оно делается? Заранее спасибо.

Я гражданка украины, имею ребёнка 6 лет. отец ребёнка гражданин рф,он лишён родительских прав. Как получить гражданство в упрощённом варианте.

Я гражданка Узбекистана хочу получить Российское гражданство. В течении какого времени можно получить Российское гражданство если мои родители граждане России.

Я гражданка Узбекистана, замужем с гражданином России уже пять лет, имею вид на жительство Украины, имею ли право получить гражданство Росии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, замужем два года за гражданином России, есть ребёнок пять лет тоже гражданин России. Имею ли я право получить гражданство России в упрощённом порядке по статье 14 пункт 8 с изменениями от этого года? И в течении какого срока оно делается? Заранее спасибо.

Муж гражданин России, я гражданка Украины, имею РВП. В браке 30 лет. Могу ли я получить гражданство российское в упрощенном варианте?

Хотела у вас получить консультацыю. Мой муж и дочка граждани РФ,я гражданка украины, имею вид на жительство, мы работаем офицыально, в течении какого времени я могу подавать документы на получение российского гражданства? И ещо один вопрос, имея вид на жительство имею ли я право получить материнский капитал? Или может муж может этот капитал на себя оформить ребенок же получит автоматически российское гражданство. Большое Вам спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение