Как получить высшее юридическое образование и какие предметы можно не сдавать на экзамене? Есть ли в Приморском крае университеты с юридическим факультетом?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, какие предметы в школе на экзамене не сдавать, чтобы получить высшие юридическое, и есть ли в Приморский крае, такие университеты? Образование (прокурор)

Ответы на вопрос (1):

Учиться на юрфаке ДВФУ. Либо в академии генпрокуратуры в Иркутске или Санкт- Питербурге, либо РАПС в Хабаровске. Список требований на сайте прочитаете. Но по памяти скажу что сдавали- русский язык, историю России, обществознание.