Эвакуация автомобиля в Саратовской области - суд отменяет решение, как вернуть деньги за услуги эвакуатора?

• г. Саратов

Г. Энгельс саратовскаяобласть.

Эвакуировали мой автомобиль со двора моего дома сославшись на о что мой автомобиль стоял на тротуаре (в зоне действия знака 5.21) я обжаловал решение в суде решение отменено. Вопрос а как вернуть деньги за услуги эвакуатора.

Ответы на вопрос (2):

Данные затраты взыскать исковым заявлением в судебном порядке ссылаясь на обжалованное постановление, что подтверждается решением суда.

Ещё один иск, теперь гражданский о неосновательном обогащении ст. 1102 Гражданского кодекса РФ