Проблема с поврежденными упаковками и испорченным товаром - что делать дальше?

• г. Нефтекамск

Скажите, пожалуйста, сегодня получили товар упаковки были повреждены Полотно испорчено В Москве транспортная компания приняла груз в упакованном виде, но мы получили все упаковки были разорванны Компания которая отправила нам груз - все это обратно не принимают, а транспортная компания пока под? Что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (1):

Следует составить акт по установленной форме и предъявить претензии к перевозчику.