Оформление дарственной на дом от матери сыну - влияние на брачный режим и права невестки и детей

• г. Владивосток

При оформлении матерью сыну дарственой на дом, считается ли это приобретением в браке и имеет ли невестка долю в доруемом доме? И дети?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не считается совместно нажитым имуществом, и невестка не имеет прав на долю в случае развода. дети также не имею. Но все они имею право наследовать.

Не имеет права ни она . ни дети, потому что это дарение.

При разделе имущество права на имущество полученное в дар имеет только одаряемый. Дети только в виде наследства будут иметь права.

Невестка не имеет права на дом, который Вы подарили сыну, дети имею право при получении наследства на дом.