Вопросы по выплате пособий и повторному декретному отпуску при повторной беременности

• г. Щербинка

Будут ли работодатели платить пособия если женщина находясь в декретном отпуске снова забеременела? И что делать если 1,5 года закончились а снова уходить в декрет через 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Выходите на работу, работайте 3 месяца. Потом - опять в декрет, по той же схеме..