Как получить алименты от гражданина Азербайджана - роль конвенции, требуемые документы и порядок подачи

• г. Санкт-Петербург

Как получить алименты от гражданина азербайджана как влияет на это канвенция, какие нужны документы и куда их подавать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик в России, то к судебным приставам по месту его нахождения, если он в Азербайджане, то через посольство с исполнительскими документами.