Как получить алименты от гражданина Азербайджана - роль конвенции, требуемые документы и порядок подачи

• г. Санкт-Петербург

Как получить алименты от гражданина азербайджана как влияет на это канвенция, какие нужны документы и куда их подавать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик в России, то к судебным приставам по месту его нахождения, если он в Азербайджане, то через посольство с исполнительскими документами.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с гражданином Азербайджана, если я гражданка РФ и общий ребенок гражданин РФ,но брак был заключен в Азербайджане? Куда обращаться и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Чтобы получить пособие на первого ребенка какие нужно предоставить документы, если отец ребенка находиться за границей в Азербайджане. Он гражданин Азербайджана.

Я гражданин Рф моя жена гражданка Азербайджана как ей получить гражданство РФ. Какие документы нужны? Где лучше заключить закс в Рф или в Азербайджане? Спасибо за внимание моя почта azerram@rambler.ru ответ напишите сюда пожалуста.

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Здравствуйте. У друга такая ситуация: мама гражданка Азербайджана, а отец гражданин РФ, другу 21 год, ему нужно получить гражданство РФ. Как ему это сделать? И какие документы нужны для этого? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить единовременное пособие на первого ребенка какие нужно предоставить документы в собес, если отец ребенка находиться за границей в Азербайджане. Он гражданин Азербайджана. Без отца можно ли получить эти деньги?

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Азербайджане. Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Какие мне нужны документы чтобы заключить брак в Азербайджане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение