Может ли работодатель предоставить справку о заработной плате, если работник работал неофициально в текущем году?

• г. Казань

Если в этом году работала неофициально, может ли работодатель предоставить справку о том, сколько я заработала за отработанный период времени?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель готов ради вас сесть в тюрьму или, как минимум заплатить штрафы, то он выдаст вам неофициально трудоустроенной справку.