Скажите облагается ли налогом доля 1 комн. Квартиры которая в ипотеке? А вторая доля на муже, он ветеран боевых действий.

• г. Черняховск

Скажите облагается ли налогом доля 1 комн квартиры которая в ипотеке? А вторая доля на муже, он ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

То, что квартира в ипотеке, не является основанием для отмены налога.

Спросить
Пожаловаться

Скажите облагается ли налогом на имущество: доля 1 комн квартиры которая в ипотеке? А вторая доля на муже, он ветеран боевых действий.

Ветеран боевых действий облагается налогом на продажу квартиры?

Ветеран боевых действий облогается налогом частного домовладения?

Я покупаю квартиру, часть плачу деньгами, а часть материнским капиталом. Через год мы хотим ее продать. Я слышала что налогом облагается та квартира, которая находится менее трех лет в собственности. Квартира будет в долевой собственности с детьми, муж ветеран боевых действий. Есть ли законные основания не выплачивать налог с продажи нашей квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий. У меня ипотека. Могу ли я получить снижение процентной ставки по ипотеке или сумму которая поможет мне внести эти деньги на ипотеку как помощь от государства.

Я являюсь ветераном боевых действий у меня есть автомобиль я плачу налог за авто но вроде по закону О ветерана ветераны боевых действий налогом не облагаются. Обьясните мне так это или нет, если я прав куда мне следует обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение