Скажите облагается ли налогом доля 1 комн. Квартиры которая в ипотеке? А вторая доля на муже, он ветеран боевых действий.

• г. Черняховск

Скажите облагается ли налогом доля 1 комн квартиры которая в ипотеке? А вторая доля на муже, он ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

То, что квартира в ипотеке, не является основанием для отмены налога.