Можно ли ставить машины на газон зимой - определение в соответствии с законодательством

• г. Хабаровск

Пришлите ссылку на закон, из которого следует, что машины на газон в зимний период можно ставить. Неужели зимой под снегом газон перестает быть газоном?

Ответы на вопрос (1):

О фактах заезда на тротуар, бордюр или озелененную территорию можно сообщить в управление АТК администрации Хабаровска или своего района. Для этого нужно сделать фотографию автомобиля с хорошо читаемыми номерами, узнаваемыми ориентирами на местности и выставленной на снимке датой. обязаны вызвать на комиссию и оштрафовать