Оспаривание аннулирования видом на жительство из-за штрафов ГИБДД - ожидаемый исход суда и как поддержать мужа

• г. Ижевск

Аннулировали вид на жительство из за штрафов гибдд. Муж у меня гражданин Азербайджана мы официально в браке имеем общего ребёнка. Летом у нас был суд, мы сами подали жалобу на УФМС и выиграли дело. По решению суда было признано что анул. Вида на жительство не законно. Но Уфмс не согласны и подали в верховный суд, завтра у нас суд какой может быть исход событий, что мне говорить в подержку мужа?

Ответы на вопрос (1):

Придумывать ничего не нужно

Говорите то,что указано в решении суда в вашу пользу

Спросить
Пожаловаться

Завтра у мужа суд с банком. Банк подал сам. Как себя вести на суде, что говорить. Какоеирешени суда скорее всего может быть?

Какой у меня срок для подачи жалобы в Верховный суд, если решение районного суда было вынесено 25.10.2016, после этого мы подали апелляционную жалобу 13.11.2016, в которой нам было отказано 12.01.17,28.03.17 мы подали косационную жалобу в которой нам было отказано 25.04.17, какие у нас сроки и от какого решения начинается срок для обращения в Верховный суд.

В мае подал на вид на жительство, месяц назад узнал, что РВП аннулировали. Был суд, процесс выйграл. Признали незаконным аннулирование РВП. Вопрос: через месяц получаю решение суда иду в УФМС, далее мне мне продлят РВП? И что с моим видом на жительство, ведь ВСЕ документы я сдал и получил уведомление, что документы приняты. Заранее спасибо.

В июле была уволена по сокращению штата, в сентябре была восстановлена через суд, в октябре предприятие подало апелляционную жалобу в верховный суд. в октябре месяце определением арбитражного суда предприятие признано банкротом и введено конкурсное управление. Может ли верховный суд отменить решение суда первой инстанции, если на момент подачи жалобы предприятие признано банкротом.

Закрыли въезд в РФ,аннулировали рвп, отказ в выдаче вида на жительства.

Подали жалобу в суд районный.

Итог полностью удволетворил требования (открыть въезд, вернуть рвп, отдать внж), но ФМС будет подавать жалобу в областной суд, ибо не согласны с решением суда... Какие у нас шансы?~Брак, дети. Штрафы гибдд.

В районном суде муниципальное образование выиграло дело, истец подал жалобу в областной суд в котором муниципальное образование проиграло. Дальше кассационная жалоба по гражданскому делу на решение областного суда направляется в Верховный суд? или я что-то путаю.

Росстат завел административное дело и оштрафовал меня. Я была не согласна. Подала жалобу в районный суд. Суд удовлетворил жалобу в мою сторону. Но росстат не согласились и они подали жалобу в Верховный суд. Верховный суд отменил решение районного суда и направил дело на новое рассмотрение. Мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана. У меня аннулировали вид на жительство, а моему малолетнему ребенку отказали в виде на жительство. Мама ребенка также гр. Азербайджана, но у нее разрешение на временное проживание. Подскажите какие иски можно подать. Как подать иск в интересах ребенка, кто может подать. Решения два. Нужно подать один иск или два (по мне и по ребенку в отдельности)

Я гражданин Азербайджана имею вид на жительство в России меня депортировали из-за 2-х штрафов ГИБДД. Живу в гражданском браке с гражданкой РФ и имеем 2 общих детей. Как я могу снять депортацию и восстановить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение