Оспаривание аннулирования видом на жительство из-за штрафов ГИБДД - ожидаемый исход суда и как поддержать мужа

• г. Ижевск

Аннулировали вид на жительство из за штрафов гибдд. Муж у меня гражданин Азербайджана мы официально в браке имеем общего ребёнка. Летом у нас был суд, мы сами подали жалобу на УФМС и выиграли дело. По решению суда было признано что анул. Вида на жительство не законно. Но Уфмс не согласны и подали в верховный суд, завтра у нас суд какой может быть исход событий, что мне говорить в подержку мужа?

Ответы на вопрос (1):

Придумывать ничего не нужно

Говорите то,что указано в решении суда в вашу пользу