Возможно ли пойти служить в армию офицером после отслуживания срочной службы и получения высшего юридического образования?

• г. Хабаровск

Отслужил срочку в 20 лет. Сейчас Мне 24 года, у меня высшее юридическое образование, закончил военную кафедру, пробит в военном билете звание лейтенант. Могу ли я пойти служить в армию офицером? И на какие должности.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - такой же ответ.

Можете, если возьмут. Для этого должны совпасть минимум три условия - подходите по здоровью, по уровню предъявляемых требований, должна быть соответствующая вакансия.