Возможно ли пойти служить в армию офицером после отслуживания срочной службы и получения высшего юридического образования?

• г. Хабаровск

Отслужил срочку в 20 лет. Сейчас Мне 24 года, у меня высшее юридическое образование, закончил военную кафедру, пробит в военном билете звание лейтенант. Могу ли я пойти служить в армию офицером? И на какие должности.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - такой же ответ.

Можете, если возьмут. Для этого должны совпасть минимум три условия - подходите по здоровью, по уровню предъявляемых требований, должна быть соответствующая вакансия.

Спросить
Пожаловаться

Мне 34 года, я являюсь офицером запаса (военная кафедра), воинской звание-лейтенант, в армии не служил. Образование высшее, не юридическое. В военном билете категория А. Могу ли я устроится в полицию? И в какую службу могут взять?

Мне 26 лет. Я закончил военную кафедру со званием лейтенант запаса. Образование высшее, магистратура. Могу ли я служить по контракту?

Добрый вечер. Имея техническое высшее образование и закончив военную кафедру в должности офицер (лейтенант), я поступил в МВД. Мне интересно, как я могу получить бесплатное второе высшее юридическое образование и через какое время?

Имеется высшее юридическое образование, военной кафедры не было. Стаж работы в правоохранительных органах около 10 лет. попал под сокращение, в звании старшего лейтенанта. Возможно ли пойти служить по контракту на офицерские должности?

У меня высшее юридическое образование полученное в Украине. Сейчас у меня паспорт Гражданина России, я отслужил в армии. Хочу пойти служить в армию по контракту, но офицером. Реально ли это?

Мне 25 лет, за плечами высшее юридическое образование и военная служба по призыву. С детства хотел служить в военных следственных органах, но у меня нету звания лейтенанта (военной кафедры в институте не было). Внимание, вопрос: как я могу получить звание лейтенанта ВС РФ?

Закончил в Киргизии военную кафедру, имею воинское звание младший лейтенант. Призвался по контракту в Российскую армию в звании рядового. Правомерно ли это? Как восстановить звание младшего лейтенанта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывший лейтенант запаса Республики Казахстан (закончил военную кафедру, в армии не служил), а ныне рядовой Ройссийской Федерации! Хочу пойти служить по контракту! Мне востановят звание лейтенанта, или нет? Если да, то через какой срок?

Я гражданин РК имею высшее юридическое образование, военный билет со званием лейтенант запаса (после военной кафедры), при смене гражданства с РК на РФ, сохранится ли мое образование и звание?

Я отслужил в армии и сейчас я заканчиваю получать высшее юридическое образование, но у меня нет военной кафедры, т.к я отслужил в армии.

Могу ли я после института получить офицерское звание в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение