Грамотное составление договора купли-продажи 1/2 доли квартиры с учетом сроков выплаты и прав продавца

• г. Москва

Как грамотно составить договор купли-продажи 1/2 доли квартиры, где я продавец, а сестра покупатель и опекун прописанной там матерью. Когда я теряю право на квартиру, когда получаю всю сумму? И какие сроки продажи квартиры нужно прописать? Сестра хочет отдать 400 тыс. сразу, остальные 500 тыс. после продажи квартиры. Я хочу, что бы в договоре прописывались сроки выплаты, а сестра против, ссылается, на то, что не может знать, когда найдется покупатель. Если не указать сроки, какие последствия ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса почти ничего непонятно. Если сестра хочет купить Вашу долю, то о каком покупателе, которого нужно искать идет речь?

Что такое "опекун прописанной там матерью"?