Разведены мы в 1995 году после этого я брал много кредитов на мебель ауди-видео технику бытовую технику все выплатил

• г. Магнитогорск

Разведены мы в 1995 году после этого я брал много кредитов на мебель ауди-видео технику бытовую технику все выплатил как сейчас разделить между бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если имущество приобретено после развода, то делить его Вы не должны, указанные предметы являются Вашей собственностью.