Программа Земля молодым во Владивостоке - Влияние на служебное жилье и ипотеку для военнослужащих

• г. Владивосток

Во Владивостоке идёт программа земля молодым я являюсь военнослужащим, если я буду участвовать в этой программе. Повлияет мне это на моё служебное жильё или как нибудь на ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, повлияет.

Повлияет так как данная земля предоставляется под строительство.