Требуется ли специальное образование для становления младшим инспектором отдела безопасности в ИК при наличии судимого родственника?

• г. Омск

Нужно ли спец. Образование для того что бы пойти младшим инспектором отдела безопасности в ИК? Если родной дядя был несколько раз судим, но сейчас на свободе около 8 лет, служба безопасности пропустит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно.