Исполнительное производство по алиментам - проблемы с приставами и картой Сбербанка. Как защититься?

• г. Иркутск

Исполнительное производство с 2010 года на меня и управляющую компанию, приставы арестовали мою карту сбер я на неё получаю алименты на 1 ребенка, детей несовершеннолетних у меня 2, я не работаю т.к. на маленького очередь в садик не подошла, до 2013 года я работала и жила по месту обозначенному в судебных документах, никаких бумаг не приходило, хотя приставы говорят что отправляли и место работы тоже в судебных бумагах было указано, на сайте пошлина уже высвечивается как закрыто, видимо по срокам давности, пристав пугает арестом всех счетов и имущества, как-то с ними можно договариваться или только в суд?

Ответы на вопрос (1):

представьте справку, что это пособия или алименты, тогда арест снимут