Может ли быть признан уклонистом, если проиграю суд на неправомерные действия военкомата?

• г. Челябинск

Собираюсь подать в суд на неправомерные действия военкомата. Доказательств у меня в целом не мало, но в случае если я проиграю суд, могут ли меня признать уклонистом?

Ответы на вопрос (1):

Здесь либо вы выигрываете суд и вы не уклонист Проигрыш означает что вы уклонист