Как заключить договор с третьими лицами по питанию от нашего филиала без права перепродажи электроэнергии?

• г. Богородск

Мы-ОАО, расположенное в Богородске. У нас есть филиал, расположенный в Нижнем Новгороде. Нашим филиалом заключен договор купли-продажи электроэнергии без субабонентов. При этом от наших электросетей питаются третьи лица - юридические, котореы не являются субабонентами и не являются нашими арендаторами. Перепродавать электроэнергию мы не имеем права. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации, и какой лучше договор заключить с данными третьими лицами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

заключаете договор аренды на помещение с указанием арендатором самостоятельно заключать договоры на ком.услуги и потребление элетроэнергии