Организация ночной смены в детском социально реабилитационном центре - кому и по сколько часов должна быть назначена дежурствующая пара?

• г. Якутск

Я работаю дежурным по режиму в детском социально реабилитационном центре для несовершеннолетних. Два через два. Так как нас всего двое ночных. Директор сказал что с нового года будем работать по двое. Дежурный и воспитатель. Но воспитатели не хотят. Вопрос: Как и по сколько должны стоять в ночную смену?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.